Недавнее содержимое от Илья Тентура

  1. И

    Жалоба на незнакомца 3190

    Меня там вообще не было, я услышал как ты на откате в войс хрюкаешь, и за это получаешь по голове, и плачешь 😂😂
  2. И

    Жалоба на незнакомца 3190

    Сам чёт высрал, его приехали и убили, пожаловался на форум 😂😂😂
  3. И

    Биография Илья Тентура UPD

    Рождение: Илья Тентура родился в 1988 году в Арзамасе. Семья была обычной среднестатистической. Отца знали как одного из самых порядочных людей, человек - слово. Мама была медсестрой в больнице. В семье было ещё двое старших братьев. Детство: Илья Тентура родился в Арзамасе и живёт там по сей...
  4. И

    Жалоба на Незнакомец 300O

    А че без этого не видно? Или на ДБ нужен откат с часовой серией игры? Или может скинуть одобренную жалобу тебе на ДБ другую? Где тип просто один раз может и случайно сбил пацана, а тот на него залил, и одобрили
  5. И

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Илья Тентура Количество лет в области: 35 Возраст: 35 Опишите свой характер: Характер строгий, эмоциональный, наглый, смелый. Ваша краткая биография: Биография Илья Тентура (Ссылка на одобренную биографию с форума) Название ОПГ: Прежнее название: TENTURA...
  6. И

    Биография Илья Тентура UPD

    Имя: Илья Фамилия: Тентура Возраст: 35 Семейное положение: Не женат Образование: высшее юридическое образование. Внешние признаки: Имеет три татуировки на шее, гладко выбритая голова, густая борода. Рост - 182 Вес - 71 Национальность: Русский. Телосложение: Спортивное. Татуировки: три...
  7. И

    Биография TENTURA

    Основная информация: Название группировки: TENTURA Национальность: Русские. Цвет группировки: Красный. Отличительная черта: Адекватность и хорошая меткость. Цвет черепа: Красный. Одежда: 60% Красный. Значение названия: Огромная система в большой вселенной, для утверждения статуса и положения...
  8. И

    Жалоба на Глеба Горбатенко

    Поддерживаю, справедливости в действии администрации не вижу, ДБшат, РКшутся, убивают, но виноваты совсем другие, которые один раз на -1 хп попали по человеку, перед которым извинились, у которого явно не было претензий к человеку, который открыл эту жалобу. Не считаю Горбатенко админом.
  9. И

    Жалоба на Глеба Горбатенко

    Разжаловать Глеба, не первая из 100 несправедливостей что он делает, считаю что не достоин админского кресла
  10. И

    Жалоба на Глеба Горбатенко

    Так в чём прикол, Горбатенко, тип РКшнулся на похитку, заДБшил наших, А ты откинул наших ЗА ДМ, ПРИ ОФФ ВРАЖДЕ, всё нормально? Может глаза надо в другую сторону открыть?
  11. И

    Амнистия на Дональда Эскобара

    Уважаемая администрация, доброго времени суток, получил бан по причине упоминания родных в оскорбительной форме. Пользовался саундпадом и переключал звук по горячей клавише. Не знал что будет в дальнейшем звуке, только скачал и проверял работоспобность. Искренне прошу прощения, ведь никому этого...
  12. И

    Жалоба на Незнакомец <2VNN>

    Ограбили нашего друга из группировки, нашли и начали перестрелку. ДБ + Ревик с руля + ЕПП Тайм-коды: 0:50 сек ДБ + ЕПП 0:54 Ревик с руля
  13. И

    Жалоба на Незнакомец <1SAA>

    Глаза открой, посмотри ещё раз, мы выезжаем, врезаемся, отъезжаем в другую сторону, ты начинаешь гнать, мы спокойно хотели уехать, затаранил, когда вы скинули в нас первую пулю, я вышел, начал тулить, ты сделал ДБ, ты совсем слепое создание или как? Глаза шире открой, вы туда же заезжали