Недавнее содержимое от Дмитрий Фантом

  1. Дмитрий Фантом

    Жалоба на Незнакомец <3GNT>

    Приехал я на конты.Увидел что челу выпала тачка в минус за 2.2 предложил 2.3 он саглосился но при условии что я даю фул предоплату и сказал да хоть под откат в итоге на откате я даю ему деньги он соглшается с моими условиямиями, мы приехали на бу и он вышел. Откатик:
  2. Дмитрий Фантом

    Обман Незнакомцем 282 3GNT на 2.3кк

    Приехал я на конты.Увидел что челу выпала тачка в минус за 2.2 предложил 2.3 он саглосился но при условии что я даю фул предоплату и сказал да хоть под откат в итоге на откате я даю ему деньги он соглшается с моими условиямиями, мы приехали на бу и он вышел. Откатик:
  3. Дмитрий Фантом

    Жалоба на Незнакомец [ФСБ] <22AS> <28EN> <2IOR>

    Я тут нафиг каким боком я АФК был?
  4. Дмитрий Фантом

    Жалоба на Эдуард Макароф

    Притензий не имею на данного сотрудника, это если так можно сказать у нас такие братские игры.
  5. Дмитрий Фантом

    Жалоба на админа Александ Ибрагимов

    Впринцепи я согласен так как моя ошибка это да НО будет ли мене сажать если я уже отсидел 2 часа это во 1, а во 2 если будут то будет ли компенсация так как я потерял свое время.
  6. Дмитрий Фантом

    Жалоба на админа Александ Ибрагимов

    Если вам конечно пофиг на это то вот.
  7. Дмитрий Фантом

    Жалоба на админа Александ Ибрагимов

    Вот . И по поводу 3.15 У меня нет скрина то что я посадил так как вы меня превратили в акулку, я могу залить ток доки а по правилам меня надо и то что я посадил!
  8. Дмитрий Фантом

    Жалоба на админа Александ Ибрагимов

    Логин : [email protected] CID персонажа : 22AS Дата: 15.04.22. Время : 16:06. Имя персонажа: Дмитрий Фантом Никнейм администратора: Александр Ибрагимов Получил наказание за NpnRP копа за то, что производил арест без формы. Я состою в скрытом отделе ФСБ, мой ТС офф. зарегистрирован в базе...
  9. Дмитрий Фантом

    Жалоба на 2EBQ Сильвестр Тимофеев.

    Ваш Nick Name: 22AS Дмитрий Фантом. Nick Name нарушителя: 2EBQ Сильвестр Тимофеев. Опишите ситуацию: Еду задерживать человека который был в розыске.Подъезжаем и он выходит из игры. Скриншоты/Видео-доказательства: .
  10. Дмитрий Фантом

    Жалоба на ФСБ Дмитрий Фантом, незнакомца (438).

    Не надо было дмить не ныл бы сейчас❤
  11. Дмитрий Фантом

    Жалоба на ФСБ Дмитрий Фантом, незнакомца (438).

    Вы можете сказать то что они в китае но я обыскал вас и нашел доки, где фрапс что вы нас начали дмить? Где ваш товарющь Qшнулся?
  12. Дмитрий Фантом

    Жалоба на [ФСБ] <22AS>, <229M>.

    Смотри я сказал тебе выйти так как нам сообщили эту машину в розыск, ты сам на нас поехал ты мог спокойно уехать ,ты не отыграл Soundpad,мы начали стрелять так как ты не остановился , ты не отыграл оружее тоесть его не было тоисть я тебя мог спокойно задержать, маску мы не сняли наш косяк, ты...
  13. Дмитрий Фантом

    Не пришли деньги на банк.

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Дмитрий Фантом Ваш CID: 22AS Ваш логин: [email protected] Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Мне переслали 200к на банк они не пришли . Дата и время проблемы: 13.05 27.02.2022 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш...