Недавнее содержимое от Град Bitch

  1. Град Bitch

    Жалоба на 3QZN

    оск. родных жестокий
  2. Град Bitch

    Жалоба на Незнакомец <F07>

    ватой на заводе? понял, понял, а аргумент будет что я на заводе работает? или только пустые слова?
  3. Град Bitch

    Жалоба на <1U66>

    Братанчик тему базарит, его надо придерживаться и его идеологии! А не идеологии монгола-крысы
  4. Град Bitch

    Жалоба на Незнакомец <F07>

    У тебя какой-то фетиш на валюту и суммы, завидно что-ли? Доллары не устраивают уже, да? Или у вас доллары отняли и вы слишком патриотично повели себя путём смены валюты на гривну?
  5. Град Bitch

    Жалоба на <1U66>

    Ну не я же в спину выхожу
  6. Град Bitch

    Жалоба на <1U66>

    И где шантаж? Он тебе привёл в пример, что если ты зальёшь на его кента, то он зальёт на DTU. Он тебя просто уведомил об этом и не более. Автора за выписывания в рп чат в ноке надо бы наказать кстати
  7. Град Bitch

    Жалоба на <699>

    Держу в курсе, за уход от рп варном наказывают только, когда админ следит. В случае, если ты заливаешь жалобу на игрока, то это пг максимум, насколько я знаю. Ну и к тому же, не полный откат как бы. До этого вы могли вытулить типов специально, чтобы потом ремнуть и ограбить, а так делать ведь...
  8. Град Bitch

    Жалоба на Незнакомец <F07>

    я тебе под одной жб выписал, ты теперь решил до меня везде доебаться?
  9. Град Bitch

    Жалоба на Незнакомец 1B5I

    Не фулл откат, мб ты его сам заДМил и потом начал ремать для каффа
  10. Град Bitch

    Жалоба на Незнакомец <F07>

    ушные палочки подарить? раз не слышишь ничего
  11. Град Bitch

    Жалоба на Александр Малафеев

    Так, а кто ещё мог стрелять в этот момент? 270J у которого даже огня от выстрела не было? или кто-нибудь специально в лесу сидел, дал мне шот и спрятался. По догадкам и не надо никого наказывать, там всё на лицо, человек берёт и стреляет по машине, впоследствии промахивается и попадает по мне.
  12. Град Bitch

    Жалоба на Незнакомец <F07>

    Чётко слышно на откате, как я говорю "сыР шлюхи", а не "сыН", так что отказана жалобка, увы и ах
  13. Град Bitch

    Жалоба на Александр Малафеев

    Почему вы думаете, что по мне попал какой-то другой игрок? На откате чётко видно, что стреляет именно 7YX, а 270J просто стоит и целится - ни одного патрона из его оружия в мою сторону не вылетело. Прошу пересмотреть жалобу и наказать игрока за ДМ! Чётко можно понять, что попал именно 7YX, а не...
  14. Град Bitch

    dell

    dell
  15. Град Bitch

    Жалоба на 7YX

    жалоба ещё в воскресенье была опубликована, держу в курсе