Недавнее содержимое от Владислав Беркут

  1. Владислав Беркут

    Жалоба на ФСБ Евгений Беркут

    АХАХХАХАХ УЕБИЩЕ ЖИРНОЕ ТЫ ТОЛЬКО ЗАЛИВАТЬ МОЖЕШЬ НА ФОРУМ И ПЛАКАТЬ, БЫЛО БЫ ВАС МЕНЬШЕ Я БЫ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ НА КОЛЕНИ ПОСТАВИЛ КАК СЛАБЫХ, НИЩИХ ХУЕСОСОВ И КОНЧАЛ БЫ ВАМ В РОТ ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПЕРМЫ СВОЕЙ, ХУЛИ ТЫ НЕ ВЫВЕЗ И КАК ПЕРЕЖИВАЛИ ТО ЧТО МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЕ РП, А ?!?
  2. Владислав Беркут

    Жалоба на Лео Хановский

    Тупорылый мелкий школьник плачет и извиняется на коленях потому что остался без зубов со следами на щеках от хуя.
  3. Владислав Беркут

    Жалоба на ФСБ Евгений Беркут

    Обиженный хуесос соснул хуйца и плачет на камеру, трэшток 🤯
  4. Владислав Беркут

    Жалоба на ФСБ 1G34

    В правилах не прописано что "Запрещено реанимировать во время ограбления", + от вас какие-то унизительные действия "Я на твоем лице сижу, с кайфом?".
  5. Владислав Беркут

    Программа "Назад Домой"

    Уважаемый Люцифер Десница. К сожалению ваше электронное заявление по программе "Back to Home" отклонено. По причине: Не достаточно доказательств нахождения в прошлом во фракции 15 дней и более. С уважением Полковник ФСБ Владислав Беркут.
  6. Владислав Беркут

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. + Не иметь наказания за последнюю неделю. + Не иметь варнов/банов на...
  7. Владислав Беркут

    Приказы Генерала\Полковника ФСБ

    Приказ Генерала ФСБ.
  8. Владислав Беркут

    Жалоба на Незнакомец <3MVC>

    Чел дал куху /q получаеца на задержаннии Тык
  9. Владислав Беркут

    Жалоба на Тим Фостер

    Тебе бан нужнее
  10. Владислав Беркут

    Жалоба на Тим Фостер

    В мое время, были админы более-менее активные, но сейчас всё стоит и я это прекрасно вижу )) Имеются вопросы, пиши в лс, а не выписывай сюда.
  11. Владислав Беркут

    Жалоба на Тим Фостер

    Так если вы были в онлайне и всё видели, мою жалобу приняли спустя +- 15 минут, когда уже ситуацию забыли, оскорблений работы администрации не было никакой. Я видел прекрасно как вы сидели в дискорде стаком админов и репорты никто не брал и никто не работал, только мутить вы резко начинаете, а...
  12. Владислав Беркут

    Жалоба на Тим Фостер

    Данный администратор выдаёт наказание в виде "Неуважительное общение с администрацией", по крайней мере я не вижу прям такого злостного неуважительного общения, когда я никак не оскорбил администратора, а просто указал на его глупые ошибки и работу администратора медленную, когда летят репорты...
  13. Владислав Беркут

    Обращение к Lemaire

    Каких противоречий, у нас блять и в данный момент законка противоречит ПГО, причем не только ПГО, но и основным правилам проекта