Недавнее содержимое от Василий Небесный

  1. В

    Приветствую вас Lemaire. У нашей семьи есть предложение по улучшению проекта, исправлению багов...

    Приветствую вас Lemaire. У нашей семьи есть предложение по улучшению проекта, исправлению багов если вас это интересует можете связаться с нами на нашем сервере : https://discord.gg/FHy6pRvx Наша семья создавала проекты по крмп, мта .
  2. В

    Жалоба на сотрудника ФСБ <2BCD>

    Попросили довести до здания МВД после того мы слышим себалис нахуй. в нашу сторону я считаю что это нарушение со стороны сотрудника прошу принять меры тык
  3. В

    Жалоба на сотрудника ФСБ <4318>

    данный человек кафает за то что я сказал сотруднику нелюдь за то что он кафает и говорит что ему покайфу а когда спрашивают за что задержал говорить отказано и я хочу увидеть виксацию со стороны данного сотрудника так как он посадил меня за 4.4 (не подчинение сотруднику при исполнении) тык тай...
  4. В

    Жалоба на <45AT>

    Разговариваю с друзьями в дс данный не человек убивает тык
  5. В

    Жалоба на <Александр Мартов>

    вы не запрашивали у меня фиксу так что это наказание не верное
  6. В

    Жалоба на <Александр Мартов>

    Вы не увидели полный откат и откинули меня по скриншоту хотя данный человек стрелял по мне авто утопил и убегал как по мне это не правильно нужно было запросить откат
  7. В

    Жалоба на<45AT>

    Выход из игры в наручниках скрин/видео: тык
  8. В

    жалоба на <3SCB> И <1S24>

    Уход от рп /q Приймите меры против таких игроков Скриншот/видео тык
  9. В

    жалоба на <3XP6> И <3GRF>

    Уход от рп /q Прошу принять меры к таким людям скин/видео: тык
  10. В

    Жалоба на <Сеня Лагиссон>

    я спросил через F3 Вопрос "Нрп Коп Деморган на сколько сажают?" после того Администратор отвечает здравствуйте не разглашаем как я понимаю данный человек должен был сказать на сколько сажают (т.к я задал вопрос) скриншот: тык
  11. В

    Вопрос к (Ди Мартова)

    Василий Волков это
  12. В

    Вопрос к (Ди Мартова)

    за что мне выдали Нрп коп скрин: тык
  13. В

    Жалоба на <2WKK>

    Данный не человек помешал провести процессуальные действия потом кафнул и бегал пешком до ФСБ Доказательство: тык тайм код 1:25