Недавнее содержимое от Ваня Бровский

  1. Ваня Бровский

    Dell

    Dell
  2. Ваня Бровский

    Dell

  3. Ваня Бровский

    Заявления на пост Хелпера

    OOC информация: Имя: Ваня Борзенко Возраст: 17 Никнейм на сервере: Иван Хоспик CID: 2721 (На Америке 2RF3) Уровень на сервере: 14 (на Америке 81) Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +4к мск Средний суточный онлайн: 6-7 Опыт администрирования на других серверах: Вставал на хелперку на Моем доме...
  4. Ваня Бровский

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ . (Исключение: Есть аккаунт на Америке, тогда смотрятся наказания и онлайн на двух серверах) Radmir GTA 5 S2 - Ivan Hospik, 55 уровень все по фэншую. Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP...
  5. Ваня Бровский

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии Возраст 16+ (16) Игровой уровень обязательно 10+ ✓ Быть адекватным и грамотным. ✓ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✓ Знать правила сервера и игрового мода. ✓ Не иметь варнов/банов. OOC информация Иван Борзенко 16 годиков +4 3-4 часа Ответственность...
  6. Ваня Бровский

    Жалоба на Незнакомец <3Q1>

    Жалоба на оск родных в чате Док-ва
  7. Ваня Бровский

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии Возраст 16+ (16) Игровой уровень обязательно 10+ ✓ Быть адекватным и грамотным. ✓ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✓ Знать правила сервера и игрового мода. ✓ Не иметь варнов/банов. OOC информация Иван Борзенко 16 годиков +4 3-4 часа Ответственность...
  8. Ваня Бровский

    Жалоба на незнакомца ,,2EP7"

    Ваш Nick Name: Ваня Высоцкий Nick Name нарушителя: Незнакомец <2EP7> Что произошло : Я подошел спросил нужна хата сказали нет хотел инфу у тачки чекнуть кинул запрос о информаци он начал гнать тип хули доступ просишь и т.д Он меня благополучно в icc чат обматерил , я перешел в occ написал...