Недавнее содержимое от Бешенная Пяточина

  1. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Незнакомец <2Q1F>

    Уход от рп ( жалко 1500 руб( ) Видос:
  2. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Бульвар Голди

    И вообще я думаю, если такие придирки идут в жалобах на гос. из-за матов, то и в жб на крайм тоже должно быть такое Мы ни чем от них не отличаемся и для всех правило это едино. Или же просто очередной блат гос?
  3. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Бульвар Голди

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2gvm-и-2iv4.40797/ В данной жалобе в видео присутствуют маты, но администратор подумал и почему-то решил выдать нам наказание. Хотя по правилам форума такие жб должны отклонить. Тогда почему в данной жалобе мне отклонили за то, что...
  4. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Кароче, факты: У сотрудника грубое НРП поведение 1. ОН ПОСЛЕ СМЕРТИ на своём откате начал кричать, чтобы ехали в зз, повязать нас всех. Хотя за маски он максимум может штраф дать, а не вязать, как он собрался 2. У него глаза на затылке т.к он спиной увидел, что кто-то вышел в маске 3. Он...
  5. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    У тебя глаза на затылке ? XD Я ОРУ С ТЕБЯ АХАХАХАХАХАХААХА
  6. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Блиииинннн, я даже сохранил этот видос - ЭТА ТРЕШ АХАХАХАХАХАХА
  7. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    ХАХАХАХААХАХ ТЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ УВИДЕЛ НАС В МАШИНАХ, а по факту ты не мог видеть, что мы в масках и сразу начал орать давай туда в зз щас повяжем их всех
  8. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Ты не показал жетон по правилам Процессуслки Поэтому мы не обязаны подчиняться какому-то левому типу Вдруг ты вообще украл эту форму?)
  9. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Да не беспокойся, я стёр оск. и по факту не дадут рч) Т.к я его стёр до замечания адм. И в хлебе не вижу ничего оскорбительного 🤣🤣🤣🤣 Ну и так скажу по секрету - нельзя человека оскорбить, можно только оскорбиться))))))
  10. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Не бойся, я ещё 1 жб напишу, если это закроют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ну успокойся, я удалил оскорбление, чтобы вопросов не было 🤣
  11. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Кароче мне пофиг на тебя что ты тут будешь писать) В любом случае мне кажется придётся вмешаться ст. Адм в выдаче наказания твоего) Кстати сотрудник же должен иметь откат )))
  12. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Ахаха мы просто ехали, держу в курсе и ты прыгнул под машину - это 1 Я могу не подчиняться тебе, пока ты не покажешь нашивку т.к ты для меня никто - это 2 ПРОЦЕССУАЛКУ ПРОЧИТАЙ о задержании МЕГА СУПЕР УЛЬТРА Гений
  13. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Ты без причин начал нас останавливать + после своей же смерти да и к тому же не показал удостоверение или нашивку. Всё, закройся, адм. Ответит