Недавнее содержимое от Ангел

  1. А

    Жалоба на незнакомку 4A4G

    отказано,Закрыто
  2. А

    Жалоба на незнакомец 22N8

    Ехал с друганчиком фармить камушек,и потом на нас напали, если бы мы были на другом персе то мы бы их убили. тайм-код 8:45
  3. А

    Жалоба на лидера Haunted 3QZN Иван Президент

    илья ттуда его
  4. А

    Жалоба на Александра Малафеева

    Сижу в деморгане после чего меня рашнуло пере захожу и у меня бан за читы каким то образом забанил Александр Малафеев постороних программ не скачивал так как винду переустанавливал неделю назад можем пройти в дс revikhevik С читами В жизни не играл!!!
  5. А

    Общалование бана

    Проверьте пжпжпж
  6. А

    Общалование бана

    Сижу в деморгане после чего меня рашнуло пере захожу и у меня бан за читы каким то образом забанил Александр Малафеев постороних программ не скачивал так как винду переустанавливал неделю назад можем пройти в дс revikhevik С читами в жизни не играл!!!!
  7. А

    Взломали

    Это было 1год назад а щас они может нашли мой акк
  8. А

    Взломали

    Да он все правильно говорит и он правда мой знакомый
  9. А

    Взломали

    Взломали аккаунт по словам друзей я зашел на несколько минут в игру после вышел и зашел и начал летать по карте могу предоставить основную почту на которую регистрировал аккаунт дату регистрации и место регистрации играл все время без читов на любых серверах можем пройти в дискорд мой дискорд...
  10. А

    Взломали

    мужик тоже самое только у меня бан за читы прилетел у меня может тоже имущку слили
  11. А

    Обращение к Александру Мартову

    Взломали аккаунт по словам друзей я зашел на несколько минут в игру после вышел и зашел и начал летать по карте могу предоставить основную почту на которую регистрировал аккаунт дату регистрации и место регистрации играл все время без читов на любых серверах можем пройти в дискорд мой дискорд...