Недавнее содержимое от Анатолий Коваль

  1. А

    Жалоба на Незнакомец <39ХК><2ANA>

    Нарушение правил ограбления собственно 0 отыгровок + черта города ну насколько я понимаю. Пруфы
  2. А

    Амнистия

    Добрый вечер вряд-ли эта тема как-то повлияет на мою амнистию просто стало интересно почему отказано то? Амнистия: Тык
  3. А

    Амнистия

    Добрый день уважаемая администрация я полностью осознал ошибку свою по поводу этой жалобы Тык прошу амнистию (снять вареник деморган) но он раньше у меня украл животное и пробил колеса очень сгорело на него также я очень давно не получал никаких наказаний прошу снимите наказание
  4. А

    Жалоба на <CID не знаю>

    Вот жб Тык ответили верно не имею притензий но вы можете посмотреть что машина не припаркована и по кд стоит в авто салоне просто один раз решил не топить ибо времени небыло возле авто салона полюбому зз логи у вас есть можете чекнуть что я ее всегда востанавливаю с салона и посмотреть что онп...
  5. А

    Жалоба на <СID не знаю>

    три из них висит на тп в игре а именно 666662 668666 1999911
  6. А

    Жалоба на <СID не знаю>

    еще пропали симки 668666 1999911 303060
  7. А

    Жалоба на <СID не знаю>

    доброго времени суток дорогая администрация столкнулся с такой проблемой как взлом багажника краймом вытянули все оружие думаю ладно ничего страшного оружие можно воровать не проблема чуток позже заметил что пропала симкарта 666662 вот собственно и она продается на тп новодобавленном также...
  8. А

    Жалоба на <СID не знаю>

    Еще симки 303060 668666 1999911 как минимум может еще замечу допишу
  9. А

    Жалоба на <СID не знаю>

    кстати тоже не знаю сюда ли писать с взломом багажника но думаю сюда так как связвно с краймом
  10. А

    Жалоба на <СID не знаю>

    доброго времени суток дорогая администрация столкнулся с такой проблемой как взлом багажника краймом вытянули все оружие думаю ладно ничего страшного оружие можно воровать не проблема чуток позже заметил что пропала симкарта 666662 вот собственно и она продается на тп новодобавленном также...
  11. А

    Жалоба на Незнакомец <3KRX> <3P78> <342Z>

    Доброго времени суток ехал спокойно себе остановили написавши в чате и ограбили без отыгровок прошу заметить что я был в режиме не слышу Пруфы: Тык
  12. А

    Жалоба на Незнакомца 2B0K

    Все да мне окончательно надоело спокойного време провождения.
  13. А

    Жалоба на Незнакомца 2B0K

    Ну гаражи и созданы для того что бы в них стояли корпорационные машины. Ведь так?
  14. А

    Жалоба на Незнакомца 2B0K

    Ладно мне надоело спорить хочу спокойно заводы почистить спасибо за интелектуальный разговор. Будем ждать ответа админов)))))))
  15. А

    Жалоба на Незнакомца 2B0K

    Бля ну чел я же не попугай тебе повторять 100 раз что на откате не видно всей ситуации.